Пилатес в Курортном районе




Пилатес в других районах Санкт-Петербурга (СПб)



Пилатес

Пилатес — это универсальная система фитнес-занятий, которые подходят практически для любого возраста без ограничений. Этот вид тренировок направлен на то, чтобы мышцы были крепкими и подтянутыми, всегда оставались в тонусе. Кроме того, занятия пилатесом дают хорошую растяжку и подходят даже людям с болезнями суставов.
Этот вид тренировок принято называть интеллектуальной гимнастикой. Несмотря на то, что большая часть упражнений осуществляется из положения лежа, они помогают похудеть и укрепить разные мышечные группы. Большое внимание в этом виде тренировок уделяется глубокому дыханию. Именно за счет его в значительной мере происходит сжигание калорий. При этом каждое упражнение рассчитано на одновременную проработку каждой группы мышц, что немаловажно для похудения.
Одним из основных плюсов пилатеса является тот факт, что он доступен даже для людей с болезнями позвоночника и суставов. Во время занятий большое внимание уделяется растяжке, которая позволяет восстановиться мышцам после нагрузки. Это же делает их более эластичными и крепкими.

Набор детей на 2023! МЫ РАБОТАЕМ ЛЕТОМ!
Детская школа плавания "Кроль" объявляет набор детей с 2 месяцев!
- Грудничковое плавание
- Малые группы — до 3 детей
- Персональные тренировки
- Тренеры занимаются с детьми в воде
- Персональные консультации с тренером
Адрес: Левашовский проспект, 13 (метро Чкаловская)
Перейти на страницу клуба(ул. Композиторов)
(ул. Композиторов)
(ул. Композиторов)